«Газпром ГНП продажи» и СПбГЭУ подписали Соглашение о сотрудничестве

14 сентября 2022

Сегодня в рамках XI Петербургского международного газового форума генеральный директор ООО «Газпром ГНП продажи» Дмитрий Миронов и ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета Игорь Максимцев подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве.

- Успешная работа компании на рынке сегодня невозможна без использования современных информационных технологий, эффективных логистических и экономических решений, анализа больших данных, - отметил Дмитрий Миронов. – Сотрудничество с одним из ведущих вузов Санкт-Петербурга позволяет нам держать руку «на пульсе» и своевременно отвечать на внешние вызовы.

Ректор ГБОУ «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» Игорь Максимцев подчеркнул, что тесное взаимодействие с компанией Газпром ГНП продажи имеет большую значимость не только для компании, но для вуза, так как позволяет адаптировать образовательные программы с учетом прикладного опыта.

В числе конкретных проектов, которые будет развивать компания и вуз в ближайшее время, можно назвать планы по практическому применению научных разработок, реализации совместных образовательных, а также социальных программ.