Об участии в конференции

19 апреля 2023

Главный специалист ООО «Газпром ГНП продажи» Анастасия Ковалева выступила с докладом на XI Молодежной международной научно-практической конференции «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность», организованной ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

В своем докладе на тему: «Как повысить уровень лояльности клиентов АЗС? Современные инструменты и подходы» А. Ковалева сопоставила существующие программы лояльности наиболее крупных российских сетей АЗС.

Участников конференции заинтересовал опыт управления сетью АЗС «Газпром», а также предложения по использованию современных форматов взаимодействия с клиентами. Некоторые из этих предложений уже нашли применение в сети АЗС, некоторые проходят стадию апробации. 

Тема, связанная с управлением сетями АЗС, прозвучала на конференции впервые. Организаторы конференции отметили практическую значимость содержащихся в докладе рекомендаций.

По итогам выступления на конференции доклад Анастасии был признан лучшим в секции «Маркетинг, PR и массовые коммуникации в нефтегазовой отрасли».